• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Sony официально признала ноутбуки VAIO Fit 11A пожароопасными (2 фото)

14 апреля 2014 | Просмотров: 21 848 | Интересное / ПК и Ноутбуки
Sony официально признала ноутбуки VAIO Fit 11A пожароопасными (2 фото)

Некоторое время назад появлялась информация о том, что компания Sony собирается полностью отказаться от производства ноутбуков, но пока этого не произошло. Вероятно, такое решение было вызвано целым рядом проблем, об одной из которых компания заявила официально. Дело в том, что ноутбуки VAIO Fit 11A имеют производственный брак, который может привести к перегреву и даже возгоранию. В связи с этим, компания рекомендует воздержаться от использования лэптопа до дальнейших указаний, публикация которых ожидается в ближайшие две недели, а уже проданные модели будут отремонтированы или заменены на безвозмездной основе, или же производитель возместит их стоимость покупателям.

Sony официально признала ноутбуки VAIO Fit 11A пожароопасными (2 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    14 апреля 2014 17:52 habr03
    чуть было не купил такой)
    + 0
    Ответить
  2. infernality
    14 апреля 2014 17:59 infernality
    Грусть-печаль.. А ведь раньше Sony делала самые передовые ноуты.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.