• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

MyPics 3.2 Приложение поможет навести порядок в фотографиях и видео

10 апреля 2014 | Просмотров: 11 468 | Apple
MyPics 3.2 Приложение поможет навести порядок в фотографиях и видео

Не можете разобраться в своих фотографиях и видео-файлах? Используйте MyPics, и вы сможете легко организовать все фотографии и видео на вашем iPhone/iPad. С MyPics вы можете свободно создавать альбомы и добавлять фото и видео. Вы можете поставить вашу любимую фотографию в качестве обложки, и выбрать дизайн для приложения из 45 темы. Вы можете смотреть все ваши фотографии в календарном виде. Сколько снимков я сделал в этом месяце? Что я делал в этот день в прошлом году? Это приложение напомнит вам о ваших любимых моментах.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.