• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)

3 апреля 2014 | Просмотров: 10 638 | Гаджет новости / Аудио / Видео
Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)

Много беспроводных динамиков не бывает! Так решили создатели Big Turtle Shell и представили устройство на Кикстартере, где оно быстро собрало необходимые для производства средства. Новинка, прежде всего, отличается от конкурентов размером и необычным дизайном, похожим на черепаший панцирь. Так как динамик является беспроводным и портативным, то его поместили в защищенный от влаги и пыли корпус, а так же снабдили довольно ёмким аккумулятором, обеспечивающим до 16 часов автономной работы, а так же служащего дополнительным зарядным устройством для других гаджетов. Big Turtle Shell имеет громкость 110 дБ и поступит в продажу в июне по цене около $230.

Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)

Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)

Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)



Беспроводной динамик в форме черепашьего панциря (5 фото + видео)



Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    3 апреля 2014 14:58 Nordwest
    ну и фантазия
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваня Тутун
    3 апреля 2014 18:02 Ваня Тутун
    Идея хорошая, жду продолжения.
    + 0 −
    Ответить
  3. habr03
    4 апреля 2014 07:31 habr03
    первая мысль: "опять эти убогие дизайнеры!", но прочитал, оказалось, что функциональность все-таки перевешивает
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.