• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Характеристики Galaxy S5 mini просочились в Сеть (2 фото)

3 апреля 2014 | Просмотров: 19 000 | Гаджет новости / Android
Характеристики Galaxy S5 mini просочились в Сеть (2 фото)

В Сети появилась первая информация относительно уменьшенной версии смартфона Samsung Galaxy S5. По слухам, Galaxy S5 mini будет иметь номер модели SM-G800 и 4.5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. Озвученные характеристики включают в себя 8 ПМ основную камеру и 2 МП фронтальную, 1.5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, инфракрасный порт, аккумулятор ёмкостью 2100 мАч и операционную систему Android 4.4 KitKat. Наиболее вероятным претендентом на место процессора называют Snapdragon 400, а получит ли смартфон защиту IP67, как и его старший брат, пока не известно. Что касается цены и сроков появления в продаже, то никакой информации о них пока так же не сообщается.

Характеристики Galaxy S5 mini просочились в Сеть (2 фото)


Комментарии: 6

  1. Митрофан
    3 апреля 2014 12:49 Митрофан
    Не конкурент Сони Компакту
    + -3 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    3 апреля 2014 14:30 Ваше имя
    Размеры вменяемые, но без защиты IP67... нах не нужен.
    + 3 −
    Ответить
  3. infernality
    3 апреля 2014 16:09 infernality
    Да он и с защитой нах не нужен)
    + 0 −
    Ответить
  4. Ваня Тутун
    3 апреля 2014 18:07 Ваня Тутун
    Сделать сначала -лопату, а потом уменьшать. Смысл?
    + 6 −
    Ответить
  5. Максим Дмитриеф
    4 апреля 2014 00:51 Максим Дмитриеф
    И в чём отличие от моего s4 мини? Пока не будет инфракамеры или ренгендатчика или другой крути не сменюсь. А будут номера менять без начинки слетят как эпла
    + 1 −
    Ответить
  6. habr03
    4 апреля 2014 07:34 habr03
    ну как же? деньги!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.