• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Портативный принтер с большими амбициями (4 фото + видео)

19 марта 2014 | Просмотров: 11 595 | Гаджет новости / Интересное / Фото и Видео / Железо
Портативный принтер с большими амбициями (4 фото + видео)

Новый портативный принтер для фотографий, получивший название LifePrint, был запущен на Кикстартере в начале этой недели. Для поступления в производство, ему необходимо собрать $200000. Устройство интересно тем, что может распечатывать снимки, полученные по беспроводным сетям, при этом речь идет не только о WiFi, но и о 3G. Специальное приложение позволяет получить доступ к LifePrint не только его владельцу, но и доверенным людям, а так же обрабатывать снимки перед отправкой на печать. Таким образом, создатели устройства превратили его в аналог Instagram. Если LifePrint получит необходимую поддержку, то в продаже он появится в апреле следующего года по цене до $200, однако интересен тот факт, что пользователям станут доступны 2 модели: одна будет совместима с ОС Android, а вторая - с iOS. Что стало причиной такого необычного хода, остаётся загадкой.

Портативный принтер с большими амбициями (4 фото + видео)

Портативный принтер с большими амбициями (4 фото + видео)

Портативный принтер с большими амбициями (4 фото + видео)





Источник: kickstarter

Комментарии: 1

  1. habr03
    19 марта 2014 15:07 habr03
    почти захотел купить, но это дибильное разделение на А-ось и И-ось всё желание убило. зачем мне два принтера, если сейчас меня устраивает сгс5, а послезавтра я куплю себе айфон12?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.