• BYD представила «вечные» натрий-ионные батареи

    Компания BYD заявила о серьёзном прорыве в аккумуляторных технологиях. Китайский автопроизводитель увеличил ресурс своих натрий-ионных батарей до уровня, который ранее считался практически недостижимым для массовых решений.
    Читать дальше
  • В Швеции показали в деле зарядку на 1,2 МВт для электромобилей (видео)

    Как стало известно, ещё в январе 2026 года в шведском городе Норрчёпинг финская компания Kempower провела мероприятие MCS Live Winter Days, посвящённое демонстрации мегаваттной зарядки (Megawatt Charging System, MCS) для тяжелых электрических грузовиков в условиях морозов. Низкие температуры пока отпугивают автоперевозчиков от эксплуат...
    Читать дальше
  • Мощность Snapdragon 8 Elite Gen 5 проверили в Cyberpunk 2077 (видео)

    Мобильный гейминг у многих до сих пор ассоциируется с несложными казуальными играми. Развеять этот миф взялся автор YouTube-канала ETA PRIME, запустивший на смартфоне Red Magic 11 Pro с чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 небезызвестную Cyberpunk 2077. Что из этого получилось, блогер продемонстрировал в своём новом ролике.
    Читать дальше
  • Провайдеры смогут отключать интернет за отказ от перехода на оптоволокно

    По данным РБК, новый проект Минцифры расширяет полномочия поставщиков услуг связи при модернизации оборудования. В соответствии с новым постановлением провайдеры смогут отключить интернет-соединение и даже разорвать договор с пользователем, если тот откажется от замены медной абонентской линии на оптоволоконную.
    Читать дальше
  • Китайский конкурент Neuralink сообщил о первых успехах — пациент с имплантом научился управлять курсором за 5 дней

    Восстановление подвижности собственных конечностей парализованного человека является более отдалённой перспективой, а пока мозговые импланты используются для управления курсором компьютера буквально «силой мысли». Пациент китайского стартапа NeuroXess, который недавно получил такой имплант, научился делать это за пять дней с момента оп...
    Читать дальше

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!

19 марта 2014 | Просмотров: 32 058 | Новости IT
Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!

Для того чтобы быть впереди своих конкурентов и соответствовать духу времени, необходимо не только следить за развитием современных технологий, но и использовать наиболее эффективные из них. На выставке МАТЕ Expo эксперты и лучшие практики продемонстрируют и расскажут все о последних высокотехнологичных трендах и возможностях их применения в бизнесе.

Частью выставочной экспозиции станут такие компании, как: MADNET, Spider Group, Mobio, AREALIDEA, Doctor Finder, Hi-Fun, Medgatgets, Softline, King Bird Studio, Baccasoft PlayDisplay и др.

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!


В этом году конференция МАТЕ будет разделена на два потока. Деловую программу каждого из них составят доклады спикеров, а также итоговые круглые столы.

В рамках первой секции — Mobile & Social Apps — будут рассмотрены тренды мобильных технологий и решений для бизнеса, перспективы мобильной коммерции, тенденции в мобильном маркетинге и рекламе, удачные стратегии, монетизация и продвижение приложений; также впервые состоится обсуждение популярного тренда — mobile TV и многое другое.

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!


Среди спикеров потока Mobile & Social Apps можно будет услышать Леонида Бугаева («Мобильный дизайн. Тенденции в дизайне лучших мобильных приложений: что нам помогает жить и решать проблемы в мобайле?»), Даниса Сулейманова («iBeacon»), Бориса Тихомирова («Платно или бесплатно. Опыт продаж мобильного переводчика среди бесплатных аналогов»). Алексей поспехов («Перспективы мобильной коммерции в России и Европе 2014-2015 годах»), Эдуард Лебедев («Как вывести мобильное приложение в ТОП overvall, на Pоссию.Как устроен Алгоритм Apple на данный момент»), Carsten Ludowig («Стратегии мобильной монетизации для издателей и разработчиков приложений всего мира»), Михаил Цуприков («Новые тренды в мобильной рекламе: что навсегда изменит рекламный ландшафт и отношение рекламодателей к интерактивной и персонализированной коммуникации в 2014 году?») и др.

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!



Вторая секция — AR-technology — раскроет перспективы технологий дополненной реальности, влияние AR-технологий на сознание людей и бизнес, потребность в использовании AR-технологий; представит дополненную реальность как мощное средство для продвижения товаров и услуг и увеличения покупательской способности, а также продемонстрирует применение AR-технологий в других сферах (медицина, архитектура, мода и др.).

В потоке, посвященном технологиям дополненной реальности, выступят: Mikael Arutyunyan («Digital на ладони, или Как создать новую реальность»), Сергей Соляник («Дополненная реальность: перспективные рыночные ниши»), Валерия Холодкова («Мобильные AR-приложения для маленьких «юзеров»), Алексей Лисовицкий («Дополненная реальность: путь от маркетинга к трансгуманизму»), Ольга Соловьева («AR в бизнесе и для бизнеса «) и др.

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!


Тренды нательных устройств на выставке представят Medgatgets и Madrobots.

Также в рамках проекта будет организована площадка Speed Dealing — бизнес-встречи для инвесторов и представителей стартапов.

На выставке запланирована демонстрационная зона AR point, которая предоставит всем желающим уникальную возможность протестировать дополненную реальность и нательные устройства. В частности, можно будет померить знаменитые очки Google Glass и Oculus, поговорить по телефону через перчатку hi-Call, узнать, как с выгодой можно использовать приложения с дополненной реальностью, а также получить шанс выиграть беспроводной трекер активности и сна IHealth.

Напоминаем, что выставка МАТЕ Expo продлится два дня (27 и 28 марта в КВЦ «Сокольники») и будет проходить совместно с выставкой, посвященной бизнесу в социальных сетях — SNCE. Неизменный организатор мероприятий SNCE и MATE — компания «Смайл Экспо» — решила в этом году объединить два масштабных события для большей продуктивности и результативности каждого.

Как развивать бизнес в эпоху мобайла? Новые возможности на МАТЕ!


Присоединяйтесь к участию и посещению выставки МАТЕ! Регистрируйтесь на сайте!

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.