• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Command-C 1.0 Позволяет передавать содержимое буфера обмена между iOS и Mac

14 марта 2014 | Просмотров: 8 485 | Apple
Command-C 1.0 Позволяет передавать содержимое буфера обмена между iOS и Mac

Случалось ли вам работать на Mac и испытывать потребность перенести содержимое буфера обмена на свой iPhone или iPad? Многим пользователям нужен простой способ обмена ссылками, текстом, снимками экрана и фотографиями между iOS-устройствами и компьютерами при помощи копирования и вставки. Новое приложение призвано решить эту проблему. Command-C позволяет переносить содержимое буфера обмена с мобильного устройства на компьютер и обратно. Решение состоит из iOS-приложения для передачи данных буфера обмена и клиента для сохранения или отправки контента на Mac. Достаточно установить софт, а все остальное будет сделано автоматически. Передача данных производится в фоновом режиме, а после доставки содержимого устройство оповестит об этом с помощью push-уведомления. Поддерживаются текстовая информация (обычный или форматированный текст), ссылки, а также изображения в форматах JPEG, PNG и TIFF.

Command-C 1.0 Позволяет передавать содержимое буфера обмена между iOS и Mac

Command-C 1.0 Позволяет передавать содержимое буфера обмена между iOS и Mac

Command-C 1.0 Позволяет передавать содержимое буфера обмена между iOS и Mac



Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.