• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Юбка из смартфонов Nokia (видео)

19 февраля 2014 | Просмотров: 13 175 | Интересное / Женщины / Windows
Юбка из смартфонов Nokia (видео)

Дизайнер Fyodor Golan, по заказу компании Nokia, разработал Lumia skirt - юбку, состоящую из смартфонов Lumia 1520 и Lumia 1020, и представил её на одном из модных показов в Лондоне. Все дисплеи показывают разные части одного изображения, создавая иллюзию большой картины, которая изменяется во время движения девушки-модели. Такой юбке не страшен никакой ветер, однако, её практическое применение весьма сомнительно из-за веса и риска попасть под дождь, к тому же восстановить заряд аккумуляторов всех устройств одновременно - довольно сложная задача.


Комментарии: 7

  1. Негодяев Юрий
    19 февраля 2014 13:21 Негодяев Юрий
    только для этого смартфоны Nokia и годятся...
    нет ни слота под карту памяти, ни нормального разрешения экрана, я молчу про плитку, вместо нормальной ОС...
    + -4
    Ответить
  2. habr03
    19 февраля 2014 13:56 habr03
    забейте на конию. смотрите видео с 1:33 до 1:37. раза 3-4 подряд. Чувак сделал мой день!
    + 3
    Ответить
  3. habr03
    19 февраля 2014 13:57 habr03
    п.с.: со звуком смотрите!
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    19 февраля 2014 14:09 Ваше имя
    Страшно представить какому радиочастотному облучению подвергается тело девушки...
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    19 февраля 2014 14:54 Nordwest
    жить вообще вредно
    + 0
    Ответить
  6. Александр Шипилов
    20 февраля 2014 09:29 Александр Шипилов
    После Чернобыля погибли те кто или целый день разгребал завалы после взрыва или непосредственно рядом с реактором искал пострадавших, а это многократное превышение годовой нормы облучения...девушка, уверен, не пострадала, а вот дизайнеры явно с ума сходят...
    + 0
    Ответить
  7. Витек
    22 февраля 2014 18:08 Витек
    Nokia опять порадовала, сдыхая- периодически делает идиотские высеры.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.