• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Эмулятор NES в браузере iPhone (фото + видео)

19 февраля 2014 | Просмотров: 14 650 | Интересное / Apple
Эмулятор NES в браузере iPhone (фото + видео)

Эмуляторы игровой консоли NES для Android найти не сложно, а вот владельцы iOS до недавнего времени должны были устанавливать джейлбрейк, чтобы поиграть в старые игры. Однако теперь можно запустить Super Mario или Contra и на оригинальной прошивке, благодаря браузерному эмулятору WebNES. Его разработчики разместили несколько игр для демонстрации возможностей своего движка, и, если вам хочется иметь больший выбор восьмибитных хитов, то можно загрузить их файлы на свой аккаунт Dropbox и указать путь к ним на сайте WebNES. Проект сейчас находится в состоянии разработки, поэтому игры иногда могут зависать, а звук воспроизводится только при подключении наушников, однако, стоит надеяться, что со временем WebNES станет полностью функциональным и полноценным эмулятором.

Эмулятор NES в браузере iPhone (фото + видео)

Эмулятор NES в браузере iPhone (фото + видео)

Эмулятор NES в браузере iPhone (фото + видео)





Источник: webnes

Комментарии: 2

  1. habr03
    19 февраля 2014 13:53 habr03
    При заходе на сайт с компутера пишет, что доступ только с мобилок. Андройд поддерживается?
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    19 февраля 2014 16:16 Nordwest
    для андроида уже сто лет всякого хватает
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.