• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Программируемый вязальный станок (видео)

19 февраля 2014 | Просмотров: 114 670 | Гаджет новости / Интересное / Железо
Программируемый вязальный станок (видео)

Если вы считаете, что одежда стоит слишком дорого, и её качество не соответствует цене, то её можно делать самостоятельно. А благодаря вязальному станку OpenKnit, справиться с этой задачей сможет любой. Единственное, что нужно знать для того, чтобы связать, например, свитер - это размеры вашего тела. Благодаря открытому программному коду, в устройство можно загрузить готовые схемы одежды или разработать свои собственные. На первый взгляд, готовые вещи выглядят не слишком презентабельно, но присмотритесь к тому, что предлагают некоторые известные бренды и поймете, что $757 за этот станок - не такая уж и высокая цена.


Комментарии: 7

  1. kod24713
    19 февраля 2014 09:18 kod24713
    Станок на Аде должен быть, чтобы труъ))
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    19 февраля 2014 13:16 Ваше имя
    Не ткацкий а вязальный
    + 4
    Ответить
  3. habr03
    19 февраля 2014 13:47 habr03
    Да, если посмотреть на некоторые вещи в магазинах, то совершенно ясно, что их производят таким вот методом...
    + 3
    Ответить
  4. Nordwest
    19 февраля 2014 16:12 Nordwest
    несерьезно
    + 0
    Ответить
  5. Ваше имя
    19 февраля 2014 18:39 Ваше имя
    Таки у нас, в богоспасаемой, его где купить? Да и цена, после привоза и растаможки будет такой, что за эту сумму можно будет на любом развале на год одеться. ((((((
    + 0
    Ответить
  6. Сергей
    19 февраля 2014 18:44 Сергей
    Ну-у-у.... "Не судите опрометчиво". ©, Библия и кардинал Ришелье. ;)
    Например, сейчас достаточно дешево можно купить льняную нить. Связать из нее летние рубашки-поло с коротким рукавом - не только сам носить будешь, но и с руками будут отрывать на любой барахолке. А несколько станков вполне смогут прокормить семью из четырех-тяти человек. Тем более, что с каждой новой вещью ты и твоя, скажем, жена, сможете все лучше и лучше выполнять любые типо-размеры изготавливаемых вещей. Я-бы точно купил пару таких штук для начала!
    + 2
    Ответить
  7. Ваше имя
    19 февраля 2014 21:33 Ваше имя
    Только это не ткацкий станок, а трикотажная машинка, придурки. Кстати весьма говённого качества.
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.