• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

17 февраля 2014 | Просмотров: 17 353 | Гаджет новости / Android
Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Южнокорейская компания LG решила составить серьезную конкуренцию своему соотечественнику и главному противнику на рынке Android-смартфонов - компании Samsung и анонсировала планшетофон G Pro 2 с диагональю дисплея 5.9 дюйма (IPS, 1920x1080 пикселей). Устройство призвано стать альтернативой Galaxy Note 3 и получит четырёхъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2.26 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 16/32 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD, две камеры: 2.1 МП фронтальную и основную OIS+ с 13 МП матрицей, аккумулятор емкостью 3200 мАч, поддержку сетей LTE/HSPA+ и интерфейсов Bluetooth 4.0, USB, WiFi, NFC, SlimPort. Информация о цене новинки и сроках начала продаж пока неизвестна.

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)



Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)


Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Комментарии: 5

  1. habr03
    17 февраля 2014 15:05 habr03
    ну зачем он такой? не, я понимаю, что спрос рождает предложение, но всё чаще ситуация выглядит диаметрально противоположной.
    + 1
    Ответить
  2. Logorifmator9
    17 февраля 2014 18:48 Logorifmator9
    Кстати, и нифига не конкурент. Стилуса-то нет. А в ноуте 3-ем стилус очень важная деталь, он там, в отличии от ноута 1 и 2, реально хорошо работает и очень помогает. Так что скорее конкурент распухшего гэлэкси 4 :)

    habr03 - понимаешь, есть весьма большой пласт людей, которым нечем заняться на работе, а палиться все же нельзя - ну, типа охранники, продавцы, сторожа, студенты, в конце-концов. Принести с собой планшет - неудобно, он все-же слишком большой, работодатель может и ата-та сделать, да и денег на планшет у такой прослойки обычно нет. А тут берешь телефон - и минипланшет в комплекте. Сам постоянно вижу, что продавцы и охранники по 6-7 часов вдень уткнуты в свой телефон. И вот тут бесспорно удобнее пыриться в 6 дюймов, чем в 3. А планшетные 10 - уже перебор, к тому же палево, дорого и тяжело (когда весь день держишь на весу даже лишние 100 грамм - реально вес). Плюс все в одном месте, не надо зарядник второй таскать ну и т.д. А прослойка таких людей весьма многочисленна, рынок еще даже приблизительно не насытился. Так что все-таки спрос пока выше. Тут , я думаю, победит тот, у кого при большом экране и средних характеристиках цена ниже будет.
    + 3
    Ответить
  3. 17 февраля 2014 21:57 Killer
    "да и денег на планшет у такой прослойки обычно нет. А тут берешь телефон"
    по-моему сейчас планшеты уже стоят гораздо дешевле смартфонов.
    + 0
    Ответить
  4. Logorifmator9
    19 февраля 2014 19:18 Logorifmator9
    Не, это не планшеты, это уг :) Более-менее норм планшет стоит от 15.
    + 0
    Ответить
  5. Logorifmator9
    19 февраля 2014 19:19 Logorifmator9
    Да и в любом случае, они стоят денег. ЕЩЕ денег. А тут купил сотик - и больше тратить не надо.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.