• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Sigma - компания, которая известна прежде всего своими объективами, анонсировала серию фотокамер Quattro с довольно необычным широком корпусе. Такой дизайн был выбран с целью обеспечения лучшего баланса и удобства фотографа. Все три новинки получат 20 МП матрицу, сенсор Foveon X3, быстрый графический процессор TRUE III, а так же оптический видоискатель. Модель dp1 будет оснащена широкоугольным 19 мм объективом, dp3 - 50 мм телефото объективом, а dp2 получит наиболее универсальную 30 мм f/2.8 оптику. Цены камер пока не называются.

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)



Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)


Фотокамеры с необычным дизайном (7 фото)

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    13 февраля 2014 17:09 Nordwest
    кстати кажется вполне эргономичным
    + 1
    Ответить
  2. oleg943
    16 февраля 2014 02:38 oleg943
    Удобно держать наверно)
    + 1
    Ответить
  3. gigantis
    12 января 2016 17:25 gigantis
    Странный дизайн.
    При весе объектива больше тушки будет не совсем комфортно.
    Если бы сделали камеру для левшей хотя бы стандартного дизайна, думаю спрос был бы больше.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.