• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Русские сказки. Телефон 1.0 Книжка для детей

5 февраля 2014 | Просмотров: 8 098 | Apple
Русские сказки. Телефон 1.0 Книжка для детей

Телефон» Корнея Чуковского в картинках Владимира Сутеева – детская классика многих поколений. Но только у нас это было бумажное издание с картинками, а у наших детей - "живое" и красочное приложение для iPhone и iPad. Эта книга поможет научиться читать, развить словарный запас и ассоциативное мышление, а также обогатить эстетический вкус ребёнка благодаря рисункам одного из лучших иллюстраторов детской книги. Более того, вы можете сами озвучить книгу с вашими детьми! Через игру малыши быстрее запоминают слова и учатся правильно говорить. Порадуйте вашими успехами родных и запишите на память неповторимую детскую речь.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.