• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Русские сказки. Телефон 1.0 Книжка для детей

5 февраля 2014 | Просмотров: 8 215 | Apple
Русские сказки. Телефон 1.0 Книжка для детей

Телефон» Корнея Чуковского в картинках Владимира Сутеева – детская классика многих поколений. Но только у нас это было бумажное издание с картинками, а у наших детей - "живое" и красочное приложение для iPhone и iPad. Эта книга поможет научиться читать, развить словарный запас и ассоциативное мышление, а также обогатить эстетический вкус ребёнка благодаря рисункам одного из лучших иллюстраторов детской книги. Более того, вы можете сами озвучить книгу с вашими детьми! Через игру малыши быстрее запоминают слова и учатся правильно говорить. Порадуйте вашими успехами родных и запишите на память неповторимую детскую речь.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.