• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Функциональный планшет Lenovo ThinkPad 8 (видео)

31 января 2014 | Просмотров: 17 620 | Гаджет новости / Windows
Функциональный планшет Lenovo ThinkPad 8 (видео)

Новый планшет ThinkPad 8 компании Lenovo, впервые представленный на выставке CES 2014 в начале этого месяца, в ближайшее время поступит в продажу. Устройство обладает 8-дюймовым дисплеем, процессором Intel Atom Z3770 с частотой 2.39 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, двумя камерами: 8 МП основной и 2 МП фронтальной, модулями WiFi и Bluetooth 4.0, слотом для microSD, аккумулятором, обеспечивающим работу в течение 7 часов, а так же модулем 3G/4G, установленным, однако, не на все модели. Новинка будет работать на ОС Windows 8.1 и производитель выпустит специальную док-станцию, которая позволит подключать к планшету клавиатуру и мышку, превращая планшет в подобие персонального компьютера. В продажу поступят подели с 32 ГБ памяти за $399, с 64 ГБ - за $429, и с 128 ГБ - за $619



Источник: lenovo

Комментарии: 1

  1. habr03
    31 января 2014 15:01 habr03
    а если смотреть ролик без звука, то собеседники очень забавно выглядят)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.