• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Двухсторонняя клавиатура стала Android-планшетом (видео)

26 декабря 2013 | Просмотров: 10 408 | Гаджет новости / Интересное / Android / Железо
Двухсторонняя клавиатура стала Android-планшетом (видео)

Grippity - довольно старый проект, последние известия о котором были несколько лет назад. Тогда устройство представляло собой весьма странную клавиатуру с интересным дизайном, но весьма спорной функциональностью. С тех пор прошло много времени и разработчики представили на Кикстартере обновлённую версию гаджета. На сей раз это планшет с двухсторонним сенсорным дисплеем, который, всё-таки, остался верен первоначальной идее и предоставляет все возможности оригинала, плюс функционал ОС Android. Если вы заинтересовались этим необычным долгостроем, то можете оказать ему поддержку и за $159 стать одним из первых его владельцев.



Источник: kickstarter

Комментарии: 1

  1. habr03
    26 декабря 2013 13:47 habr03
    Обычной порнографии кому-то мало стало?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.