• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Магазин Apple обокрали в центре Берлина (видео)

24 декабря 2013 | Просмотров: 12 745 | Интересное / Apple
Магазин Apple обокрали в центре Берлина (видео)

Продукция компании Apple не оставляет людей равнодушными. Кому-то оказалось мало одного айфона и он пожелал заполучить весь ассортимент новинок, выбрав для этого не самый честный способ: в ночь на понедельник в Берлине произошло ограбление фирменного магазина американской компании. Чтобы попасть внутрь, злоумышленники выбили дверь автомобилем, проникли внутрь и вынесли все устройства, разложенные на витринах. Нападавшие остались неизвестными и скрылись с места преступления, а сумма нанесённого ими ущерба не называется.


Комментарии: 3

  1. habr03
    24 декабря 2013 16:16 habr03
    украсть машину, чтобы разбить витрину, чтобы украсть айфоны...Кому-то они действительно оказались нужны...
    + 0
    Ответить
  2. bgxz
    24 декабря 2013 19:32 bgxz
    Видео ни о чем.
    + 4
    Ответить
  3. anti_apple
    24 декабря 2013 19:52 anti_apple
    Нарушили патент Apple на воровство))
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.