• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Gravity Badgers 1.3.0 Аркада

17 декабря 2013 | Просмотров: 7 850 | Android
Gravity Badgers 1.3.0 Аркада

Наденьте космический скафандр доблестного барсука-капитана T. Рыжеспинного, летящего в смертельно опасные дали глубокого космоса, чтобы спасти друзей, семью и весь мир от угрозы чудовищных злобных Медовых Барсуков, известных еще как Жутконорые. Первый раз за ВСЕ ВРЕМЯ в одной игре объединились такие захватывающие элементы, как барсуки и гравитация, чтобы совместно создать ошеломительный паззл, основанный на реальной физике, который уведет вас далеко за пределы границ возможностей, воображения и логики к усыпанному звездами царству Грави-Барсуков! Бросайтесь без оглядки в гравитационные поля планет, уклоняйтесь от астероидов и стойких смертельно опасных боссов в более чем сотне уровней, полных вакуумом приключений и опасностей, объединенных общим великолепных стилем, напоминающим все ваши любимые мультфильмы 80-х, и классическим рок-саундтреком!


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.