• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Роутер для анонимного доступа в интернет

13 декабря 2013 | Просмотров: 28 940 | Гаджет новости / Железо
Роутер для анонимного доступа в интернет

Для анонимного доступа в сеть существует TOR. На ПК при желании можно установить заранее настроенный браузер, который обеспечит полную конфиденциальность вашего пребывания в сети, но что делать, если вам необходим такой же анонимный доступ в сеть с других гаджетов, например со смартфона или планшета? Компания Pogoplug разработала устройство под названием SafePlug, которое подключается к домашней сети и позволит сохранить конфиденциальность при работе в интернет с любого устройства. Оценили гаджет всего в $49.

Источник: pogoplug

Комментарии: 1

  1. Алекс
    24 декабря 2013 00:56 Алекс
    пипец лохотрон - а какже ваш IT с которым ваш домашний интернет подключается к внешнему миру - там всеравно на чем вы лазаете - IT номмер итд всеравно виден
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.