• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)

6 декабря 2013 | Просмотров: 18 175 | Гаджет новости
Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)

Acer неустанно продолжает модернизировать и улучшать свои моноблочные ПК. Новым устройством компании стал 21.5-дюймовый портативный моноблочный ПК Aspire Z3-600. В технические характеристики вошёл 4-ядерный процессор Intel Pentium J2850 с частотой 2.41 ГГц (платформа Intel Bay Trail-D), IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 750 ГБ, 1 МП камера, модули WiFi и Bluetooth, а так же аккумулятор ёмкостью 4400 мАч, способный обеспечить до 2.5 часов автономной работы. Присутствуют стереодинамики Harman/Kardon и наклонная подставка. Цена начинается с отметки 750 евро.

Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. 6 декабря 2013 14:52 Killer
    хорошая идея сделать ИБП в виде встроенного аккумулятора.
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    6 декабря 2013 14:56 habr03
    зачем моноблоку 22-дюймовому аккумулятор?
    не, я понимаю, что свет отключить могут и т.д., но, как правило, недостаёт несколько иных функций электронным устройствам, а тут предусмотрели, да не то, скорее всего.
    Пользовался такими кто-нибудь? чего не хватает подобным моноблокам?
    + -7
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.