• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)

6 декабря 2013 | Просмотров: 18 000 | Гаджет новости
Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)

Acer неустанно продолжает модернизировать и улучшать свои моноблочные ПК. Новым устройством компании стал 21.5-дюймовый портативный моноблочный ПК Aspire Z3-600. В технические характеристики вошёл 4-ядерный процессор Intel Pentium J2850 с частотой 2.41 ГГц (платформа Intel Bay Trail-D), IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 750 ГБ, 1 МП камера, модули WiFi и Bluetooth, а так же аккумулятор ёмкостью 4400 мАч, способный обеспечить до 2.5 часов автономной работы. Присутствуют стереодинамики Harman/Kardon и наклонная подставка. Цена начинается с отметки 750 евро.

Портативный моноблочный ПК - Acer Aspire Z3-600 (2 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. 6 декабря 2013 14:52 Killer
    хорошая идея сделать ИБП в виде встроенного аккумулятора.
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    6 декабря 2013 14:56 habr03
    зачем моноблоку 22-дюймовому аккумулятор?
    не, я понимаю, что свет отключить могут и т.д., но, как правило, недостаёт несколько иных функций электронным устройствам, а тут предусмотрели, да не то, скорее всего.
    Пользовался такими кто-нибудь? чего не хватает подобным моноблокам?
    + -7
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.