• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S5 засветился в бенчмарках (3 фото)

5 декабря 2013 | Просмотров: 22 273 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S5 засветился в бенчмарках (3 фото)

На сайте бенчмарка GFXbench был обнаружен тест смартфона с кодовым именем Samsung SM-G900S. Судя по всему - это будущий Galaxy S5. Помимо "виртуальных попугаев", которые набрал в тестах смартфон так же стали известны некоторые характеристики устройства. Устройство оснащается дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.5 ГГц и операционной системой Android 4.4 KitKat. Вполне возможно, что будет несколько модификаций с разными процессорами, а том числе и с фирменным Exynos.

Samsung Galaxy S5 засветился в бенчмарках (3 фото)

Samsung Galaxy S5 засветился в бенчмарках (3 фото)


Источник: thedroidguy

Комментарии: 4

  1. habr03
    5 декабря 2013 14:19 habr03
    Какую интересную форму принял этот самсунг)))
    + -4
    Ответить
  2. Ваня Тутун
    5 декабря 2013 14:39 Ваня Тутун
    тест на сгибаемость когда будет?
    + 5
    Ответить
  3. Дарт Вейдер
    5 декабря 2013 17:12 Дарт Вейдер
    Какое, однако, эргономичное весло. Если это не фейк, конечно.
    + 0
    Ответить
  4. 5 декабря 2013 18:39 Killer
    на обложке дизайнерский неофициальный вариант. Смартфон скорее всего не будет изогнутым, т.к. продажи изогнутого смартфона жутко провалились.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.