• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Amazon последовала примеру Microsoft и сделали антирекламу Apple (видео)

2 декабря 2013 | Просмотров: 77 193 | Интересное / Apple / Android
Amazon последовала примеру Microsoft и сделали антирекламу Apple (видео)

Похоже, самоутверждаться за счёт конкурентов, стало модным в современной индустрии электроники. Вслед за Microsoft, которая не очень успешно пыталась продвинуть свою продукцию за счёт недостатков Apple и Samsung, компания Amazon выпустила рекламу планшета Kindle Fire HDX, который сравнивается с iPad Air не в пользу последнего. В ролике говорится, что яблочный планшет имеет дисплей с меньшим количеством пикселей, но больший вес и цену, однако, не упоминается о том, что программно эти устройства имеют довольно серьёзные различия, на которые покупателям так же стоит обращать внимание.


Комментарии: 6

  1. Шурик
    2 декабря 2013 17:30 Шурик
    Как вы не поймете? Всем глубоко насрать и на Эппл, и на Амазон.
    + 34
    Ответить
  2. habr03
    2 декабря 2013 20:57 habr03
    вот так засранец!
    + -9
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    3 декабря 2013 07:14 Александр Шипилов
    Про амазон я бы поспорил, они дали не хилый талчок к тому что бы гиганты обратили внимание на 7" планшеты, а вот про эпл - да...насрать....
    + 4
    Ответить
  4. Ваше имя
    3 декабря 2013 09:45 Ваше имя
    Все кто делают рекламу унижая конкурентов, конченые непрофесиионалы.
    + -3
    Ответить
  5. Андрей
    3 декабря 2013 12:04 Андрей
    Уаз патриот тоже больше по размерам чем Тойота прадо.............
    жаль амазон,очень жаль...
    + 1
    Ответить
  6. Ваше имя
    3 декабря 2013 12:58 Ваше имя
    Да и предыдущий планшет Kindle HD тоже сравнивали с iPad...проснулись с новостью?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.