• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)

29 ноября 2013 | Просмотров: 23 170 | Гаджет новости / Интересное / Android
Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)

Немецкая компания Gigaset, которая известна в основном своими домашними беспроводными телефонами, объявила о запуске линейки планшетов. Обе анонсированные модели имеют алюминиевые корпуса и работают на базе ОС Android 4.2, но рассчитаны на разных покупателей. Первая модель, QV1030, является флагманом и получила четырёхъядерный процессор Tegra 4 с частотой 1.8 ГГц, десятидюймовый дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей, 16 ГБ флэш-памяти (с возможностью увеличения картами памяти microSD) и две камеры: 8 МП основную и 1.2 МП фронтальную. Её цена составляет $502 (€369). Вторая новинка, QV830, нацелена на бюджетный сегмент рынка, поэтому и характеристики её соответствующие: четырёхъядерный процессор MediaTek с частотой 1.2 ГГц, 8-дюймовый дисплей с разрешением 1024x768 пикселей, 8 ГБ памяти и пака камер: 5 МП и 1.2 МП. Её цена составляет $271 (€199). Оба планшета появятся в продаже в Германии в начале декабря, а о мировых продажах никакой информации нет.

Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)

Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)

Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)



Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)

Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)


Планшеты он немецкой компании Gigaset (7 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. habr03
    29 ноября 2013 14:56 habr03
    10-дюймовый понравился! Правда выглядит от дёшево, но это пофиг, главное - как работать будет.
    + -8
    Ответить
  2. Ваше имя
    30 ноября 2013 11:28 Ваше имя
    Он, lol!!!!!!!!! Этим людям еще деньги платят!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.