• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

26 ноября 2013 | Просмотров: 24 095 | Гаджет новости / Интересное / Android / Железо
Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Умные часы Neptune Pine отличаются от большинства своих аналогов тем, что не идут на компромисс размера и функциональности. По сравнению с конкурентами, это устройство обладает большим размером и имеет дисплей с диагональю 2.4 дюйма, благодаря которому не приходится ограничивать возможности ОС Android. В новинке доступны все функции смартфона, вплоть до игр, полной qwerty-клавиатуры и двух камер. Уже в начале следующего года, за сумму, чуть больше $200, можно будет приобрести компактное и функциональное устройство с двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1.2 ГГц и 16 ГБ памяти.

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)



Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)



Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Антон Тень
    26 ноября 2013 17:20 Антон Тень
    Всё это круто...но аккумулятор...
    + 1 −
    Ответить
  2. habr03
    26 ноября 2013 20:19 habr03
    810 мАч - не так уж и мало. На день хватать должно. Но я тоже за 3000 мАч)
    + -7 −
    Ответить
  3. Дарт Вейдер
    2 декабря 2013 18:57 Дарт Вейдер
    Пристегните пояском смартфон к запястью - Вы станете первым в мире человеком с самыми большими и производительными умными часами! Я гарантирую это!
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.