• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

26 ноября 2013 | Просмотров: 23 838 | Гаджет новости / Интересное / Android / Железо
Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Умные часы Neptune Pine отличаются от большинства своих аналогов тем, что не идут на компромисс размера и функциональности. По сравнению с конкурентами, это устройство обладает большим размером и имеет дисплей с диагональю 2.4 дюйма, благодаря которому не приходится ограничивать возможности ОС Android. В новинке доступны все функции смартфона, вплоть до игр, полной qwerty-клавиатуры и двух камер. Уже в начале следующего года, за сумму, чуть больше $200, можно будет приобрести компактное и функциональное устройство с двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1.2 ГГц и 16 ГБ памяти.

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)

Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)



Neptune Pine - часы или смартфон? (5 фото + видео)



Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Антон Тень
    26 ноября 2013 17:20 Антон Тень
    Всё это круто...но аккумулятор...
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    26 ноября 2013 20:19 habr03
    810 мАч - не так уж и мало. На день хватать должно. Но я тоже за 3000 мАч)
    + -7
    Ответить
  3. Дарт Вейдер
    2 декабря 2013 18:57 Дарт Вейдер
    Пристегните пояском смартфон к запястью - Вы станете первым в мире человеком с самыми большими и производительными умными часами! Я гарантирую это!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.