• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Зеркало-дисплей iMirror (2 видео)

12 ноября 2013 | Просмотров: 31 613 | Интересное / Концепты / Моддинг
Зеркало-дисплей iMirror (2 видео)

Сколько времени вы проводите перед зеркалом? Гораздо меньше, чем перед компьютером или телевизором. Создатели iMirror решили, что даже те несколько минут, что вы проводите, глядя на своё отражение, можно использовать более продуктивно и представили своё творение на Кикстартере. По их замыслу, пока человек чистит утром зубы, он может узнать погоду, состояние пробок на дороге или прочитать новости в социальных сетях, используя зеркало как большой сенсорный дисплей и сэкономить на этом несколько минут. Реализации проекта может помешать только высокая цена устройств, которая установлена на отметке около $2650.





Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Гена
    12 ноября 2013 13:11 Гена
    я такой тв PHILIPS видел лет 7 назад в продаже в ТЦ "Матрица" в Петербурге.
    Ничего нового
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    12 ноября 2013 13:52 habr03
    тогда это был телевизор с убогим отражающим дисплеем, а сейчас - зеркало, которое показывает кино. Не путайте!
    + -8
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    13 ноября 2013 09:50 Александр Шипилов
    Ппц...и твитер туда же. Будет теперь онлайн...я помылся, я побрился, я поссал....
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.