• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Перчатки с Bluetooth для дистанционного управления смартфоном (видео)

24 октября 2013 | Просмотров: 16 825 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Android / Моддинг
Перчатки с Bluetooth для дистанционного управления смартфоном (видео)

Компания Beartek выпустила перчатки, которые позволяют дистанционно управлять смартфонами на Android и iOS при помощи модуля Bluetooth. Они созданы в трёх вариантах: для мотоциклистов ($145), для холодной снежной погоды ($120) и классические ($95), для каждодневного ношения. Встроенный модуль синхронизации, обеспечивающий связь со смартфоном, приобретается отдельно за $140, и позволяет назначать нужным функциям соответствующие способы активации, которые осуществляются путём касания пальца о палец.



Источник: beartekgloves

Комментарии: 2

  1. habr03
    24 октября 2013 19:53 habr03
    Какие-то они стрёмные. Особенно "классические".
    + -9
    Ответить
  2. Евгений
    25 октября 2013 18:21 Евгений
    получается, ты покупаешь просто обыкновенные перчатки за 100$ а потом еще за 140$ покупаешь то, для чего, собственно, и предназначались эти перчатки?? что за бред?
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.