• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

18 октября 2013 | Просмотров: 20 405 | Интересное / Концепты
Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

Весьма смелый проект на сайте indiegogo пытается реализовать американская компания Project Lev. Её сотрудники разработали концепцию транспортного средства, которое должно решить проблему пробок в мегаполисах. Lev GameChanger - гексакоптер с пассажирской кабиной. Создатели устройства прекрасно понимают, что реализовать полномасштабный проект в современных условиях довольно сложно, поэтому собранные средства пойдут на создание первого опытного образца, который будет представляться на различных выставках.

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 4

  1. habr03
    18 октября 2013 14:35 habr03
    На этот проект скинулись всего два человека. Один дал 5 баксов, другой - 500)))
    + -9
    Ответить
  2. Ваше имя
    18 октября 2013 14:58 Ваше имя
    Давно пора! Скоро уже самоделкины в своих гаражах будут собирать подобные аппараты!!!
    + 2
    Ответить
  3. alsksdf
    18 октября 2013 17:10 alsksdf
    неслабые габариты, есть же вертолет с таким же размахом винта. увеличил гексакоптер и хочет получить профит, падла. я бы ему и 2 бакса не дал на это.
    + 2
    Ответить
  4. Wargoblin75
    22 октября 2013 12:24 Wargoblin75
    Красиво на бумаге, да забыли про овраги.
    Кто нибудь видит на концепте место под топливо? Шесть движков будут потреблять так, что успевай подливать. А в целом реально, управляющая электроника давно отработана и вполне надежна.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.