• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

18 октября 2013 | Просмотров: 20 533 | Интересное / Концепты
Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

Весьма смелый проект на сайте indiegogo пытается реализовать американская компания Project Lev. Её сотрудники разработали концепцию транспортного средства, которое должно решить проблему пробок в мегаполисах. Lev GameChanger - гексакоптер с пассажирской кабиной. Создатели устройства прекрасно понимают, что реализовать полномасштабный проект в современных условиях довольно сложно, поэтому собранные средства пойдут на создание первого опытного образца, который будет представляться на различных выставках.

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)

Lev GameChanger - концепт персонального летающего транспорта (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 4

  1. habr03
    18 октября 2013 14:35 habr03
    На этот проект скинулись всего два человека. Один дал 5 баксов, другой - 500)))
    + -9
    Ответить
  2. Ваше имя
    18 октября 2013 14:58 Ваше имя
    Давно пора! Скоро уже самоделкины в своих гаражах будут собирать подобные аппараты!!!
    + 2
    Ответить
  3. alsksdf
    18 октября 2013 17:10 alsksdf
    неслабые габариты, есть же вертолет с таким же размахом винта. увеличил гексакоптер и хочет получить профит, падла. я бы ему и 2 бакса не дал на это.
    + 2
    Ответить
  4. Wargoblin75
    22 октября 2013 12:24 Wargoblin75
    Красиво на бумаге, да забыли про овраги.
    Кто нибудь видит на концепте место под топливо? Шесть движков будут потреблять так, что успевай подливать. А в целом реально, управляющая электроника давно отработана и вполне надежна.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.