• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Archos Titanium - линейка бюджетных смартфонов (2 фото)

18 октября 2013 | Просмотров: 14 648 | Гаджет новости / Интересное / Android
Archos Titanium - линейка бюджетных смартфонов (2 фото)

Компания Archos запустила в продажу линейку бюджетных смартфонов Titanium. Независимо от диагонали экрана, все модели будут иметь двухъядерный процессор MT6752 с частотой 1.3 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картой microSD, 5 МП камеру и операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean. Всего представлено 4 модели: Titanium 40, Titanium 45, Titanium 50, и Titanium 53 с разрешениями 800×480, 854×480, 960×540, и 854×480 пикселей соответственно. Ёмкость аккумуляторов составит от 1500 мАч у меньшей модели, до 2500 мАч у большей. Сильного впечатления характеристики не производят, однако, при максимальной цене в 159 евро за топовое устройство, смартфоны Archos могут заинтересовать покупателей, не требующих сверхвысокой производительности.

Archos Titanium - линейка бюджетных смартфонов (2 фото)


Источник: droid-life

Комментарии: 1

  1. habr03
    18 октября 2013 14:31 habr03
    Совочек, лопатка, лопата и лопатища
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.