• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

iТост 3.1 Сборник тостов

16 октября 2013 | Просмотров: 8 803 | Apple
iТост 3.1 Сборник тостов

С давних времён умение красиво произносить тосты вызывало восхищение и уважение людей. Тем не менее, не многие, обладают этим искусством. Мастер тостов или тамада – ключевая фигура на любом празднике. Именно он, с помощью тостов, притч и жизненных историй ведёт стол и создаёт весёлое настроение праздника. Для того, чтобы научиться красиво говорить тосты, не обязательно быть филологом или профессиональным тамадой, надо соблюдать, всего лишь на всего, три правила: Правило 1. Хороша ложка к обеду. Это значит, что тост надо произнести в нужном месте и в нужное время. Правило 2. Краткость сестра таланта, но тёща гонорара. Тост должен быть кратким и лаконичным, если гости хотят побыстрей выпить. И наоборот, красивым и продолжительным, если за столом «философское» настроение. Правило 3. Знание большого количества тостов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.