• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)

16 октября 2013 | Просмотров: 20 438 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Фото и Видео
Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)

Для фотографов-любителей компания Olloclip выпустила новую версию одноименного объектива. Новинка получила лаконичное название "4 в 1" за две основные линзы (первая, "рыбий глаз", имеет угол обзора почти в 180 градусов, вторая - обычная широкоугольная) и пару дополнительных, для макросъемки (10-кратное оптическое увеличение с фокусным расстоянием 18 мм и 15-кратное увеличение с фокусным расстоянием 12 мм). Объективы совместимы с iPhone 4/4s/5/5s и iPod touch 4 и 5 поколения; цена комплекта составляет $70.

Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)

Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)

Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)



Новые объективы Olloclip для iPhone (5 фото)


Источник: olloclip

Комментарии: 2

  1. habr03
    16 октября 2013 13:18 habr03
    почему 4в1, если 2 насадки? или я чего-то не понимаю?
    + -10
    Ответить
  2. Слава
    17 октября 2013 21:33 Слава
    Под каждой насадкой еще линзы. То есть с откурченным fisheye получается macro 15x/
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.