• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Японский поезд-люкс (2 фото + видео)

15 октября 2013 | Просмотров: 319 135 | Интересное / Моддинг / Дизайн и архитектура
Японский поезд-люкс (2 фото + видео)

Seven Star - новый поезд класса Люкс, который с сегодняшнего дня начинает движение по японскому острову Кюсю. Внешний вид локомотива и вагонов выполнен в стим-панк стилистике, а внутреннее убранство создатели описывают как слияние западного и японского дизайна. Каждое купе площадью 21 квадратный метр имеет деревянную отделку, большое панорамное окно и высокие закруглённые потолки, что создаёт ощущение домашнего уюта. Пассажирам так же предлагается насладиться деликатесами японской кухни под сопровождение живой музыки. Насладиться такой роскошью можно по цене от $5750 за ночь в двухместном купе.

Японский поезд-люкс (2 фото + видео)



Источники: dvice, cruisetrain-sevenstars

Комментарии: 8

  1. 6464
    15 октября 2013 13:14 6464
    фетиш
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    15 октября 2013 13:43 habr03
    6к зелени за ночь в поезде? я лучше со стороны погляжу, да пешком пройдусь)))
    а с какой скоростью эта красота двигается?
    + -10
    Ответить
  3. Мих
    15 октября 2013 18:04 Мих
    Люк, я твой папа!
    + 7
    Ответить
  4. Killer Онлайн
    16 октября 2013 10:25 Killer
    при огромной цене, скорее всего, спрос будет и не маленький.
    + 1
    Ответить
  5. u
    16 октября 2013 10:31 u
    Дарт Вейдер на колесах класса Люк :-)
    + 2
    Ответить
  6. вик
    16 октября 2013 13:49 вик
    Где вы увидели стимпанк??? Классического вида локомотив.
    + 2
    Ответить
  7. Жирдяй
    16 октября 2013 19:17 Жирдяй
    Да они совсем ебанулись - за такую цену на этом паровозе ехать!
    + 0
    Ответить
  8. Братюня
    17 октября 2013 10:34 Братюня
    я б на таком всю японию объездил бы. чтоб еще не спеша...)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.