• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Прототип Google Nexus 5 (видео)

14 октября 2013 | Просмотров: 12 955 | Гаджет новости / Интересное / Android / Концепты
Прототип Google Nexus 5 (видео)

В Сеть попало видео, на котором показан прототип нового смартфона Google Nexus 5. В пятиминутном клипе можно разглядеть устройство со всех сторон, а так же посмотреть на работу некоторых приложений. Из ранее появлявшихся слухов известны некоторые характеристики смартфона: четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 4.9-дюймовый FullHD дисплей, 2 камеры: 8 МП основная и 1.3 МП фронтальная, 32 ГБ флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 2300 мАч с возможностью беспроводной зарядки и модуль NFC. Как внешний вид, так и спецификации не являются финальным вариантом и к моменту релиза могут измениться.



Источник: androidpolice

Комментарии: 2

  1. habr03
    14 октября 2013 10:46 habr03
    минималистичный дизайн, очень крутой!
    + -10
    Ответить
  2. _Vlad_*
    14 октября 2013 10:56 _Vlad_*
    Как по мне 4-й красивее, что делать с такой производительностью даже не знаю, разве что поиграть в игрушки пару раз и не боле того, одно что реально круто, это вынесены динамики на нижний торец с задней стенки (сейчас у меня Nexus 4 )
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.