• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

HP обновляет линейку мобильных компьютеров (3 фото)

11 сентября 2013 | Просмотров: 38 870 | Гаджет новости / Интересное / ПК и Ноутбуки / Железо
HP обновляет линейку мобильных компьютеров (3 фото)

Компания HP анонсировала выпуск новых ноутбуков, а так же обновление топовых моделей персональных компьютеров Z-серии. Три новейших ультрабука ZBook получат диагонали дисплея 14, 15 и 17 дюймов, процессоры Intel Haswell четвёртого поколения (в различных модификациях могут быть как двух-, так и четырехъядерные CPU), а так же видеокарты от NVIDIA или AMD. HP ZBook 14 будет продаваться с сенсорной поверхностью экрана, HP ZBook 15 получит высокое разрешение QHD+ 3200x1800 пикселей, а так же пятнадцати и семнадцатидюймовые ноутбуки будут иметь интерфейс Thunderbolt, обеспечивающий высокую скорость передачи данных и поддержку DreamColor - технологии обеспечивающей высокое качество цветопередачи изображений. Что касается стационарных компьютеров, то они получат процессоры Intel Xeon E5-1600v2 и E5-2600v2, поддержку Ivy Bridge, Thunderbolt и возможность модернизации вплоть до 512 ГБ памяти ECC, 15 TB высокоскоростных жестких дисков и видеокарт NVIDIA K6000, в зависимости от модели.

HP обновляет линейку мобильных компьютеров (3 фото)

HP обновляет линейку мобильных компьютеров (3 фото)


Источник: hp

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.