• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

4 сентября 2013 | Просмотров: 33 425 | Гаджет новости / Интересное / Фото и Видео
Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

Sony представила новую модель видео-очков HMZ-T3. По сравнению с прошлогодней моделью HMZ-T2 они стали легче ещё на 10 грамм, получили беспроводной интерфейс (на расстоянии до 7 метров от передатчика потери в качестве изображения не заметны) и возможность подключения к Android-смартфонам. Компания по-прежнему сосредоточена на создании именно персонального дисплея, поэтому никаких функций дополненной реальности или камеры не предусмотрено. Разрешение двух OLED HD-экранов составляет 1280х720 пикселей, как и у предшественника, однако качество изображения было улучшено благодаря новейшим технологиям и новому программному обеспечению. Аудио-составляющая так же подверглась изменениям: появилась поддержка высококачественного звучания с виртуальным разделением на 7 каналов. Стоит отметить и улучшенную эргономику устройства: длительное использование стало удобнее благодаря изменениям в системе креплений и балансировке.

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)



Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)


Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)

Видео-очки Sony HMZ-T3 (8 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. McFly
    4 сентября 2013 10:01 McFly
    Sony застряла в прошлом.. Выпускать ЭТО когда есть Oculus Rift. Притом что стоить будут не дешевле $800.
    + -3
    Ответить
  2. vasilii
    4 сентября 2013 17:28 vasilii
    А вот и не правда, у ЭТОГО устройство ВМЕНЯЕМОЕ разрешение. Улучшенная эргономика. Порт HDMI(mini) в конце концов. Осталось НЕДОЛГО ждать "ПРОСТО ВИДЕО ОЧКОВ" с РЕАЛЬНЫМ FullHD (1920x1080), без НЕНУЖНОГО 3Д, и БОЛЕЕ компактного.
    З.Ы.: Хочу просто просматривать ТО, что Я хочу, без "заглядывания" с плеча мне в экран.
    + 0
    Ответить
  3. FUNGUN
    5 сентября 2013 14:54 FUNGUN
    И где этот Окулус есть? Нету его и еще не известно когда появится и как будет работать.Вилами по воде.Бабушка сказала.Спецификации и внешний вид постоянно меняются. Может,это вообще один большой нае...ос. Кстати,как-то видел демонстрацию окулуса. Мужик головой вертит,а на экране монитора в Кваке поворотов влево-вправо нет....,только наклон, и то с опозданием...
    + 2
    Ответить
  4. ertfe
    24 марта 2014 13:38 ertfe
    McFly - HMZ-T3 заточен под фильмы в окулюсь рифт смотреть их нереально ......читай инет их иногда
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.