• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

GreatCall Jitterbug Touch 2 - бабушкофон с сенсорным экраном (3 фото)

29 августа 2013 | Просмотров: 23 845 | Гаджет новости / Интересное / Android
GreatCall Jitterbug Touch 2 - бабушкофон с сенсорным экраном (3 фото)

Компания GreatCall анонсировала второе поколение своего "бабушкофона" Jitterbug Touch. Устройство обладает четырёхдюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, процессором Qualcomm's MSM8625 с частотой 1.5 ГГц, 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти, но акцент сделан на оболочке Ice Cream Sandwich, которая будет удобна и понятна даже пользователям, далёким от современных технологий, а так же на наборе приложений, позволяющих следить за состоянием здоровья. Цена Jitterbug Touch 2 составляет $160.


Комментарии: 2

  1. habr03
    29 августа 2013 14:10 habr03
    мобилка для больных бабушек найдет своего покупателя
    + -10
    Ответить
  2. Hang-Master
    29 августа 2013 21:02 Hang-Master
    Где такой можно купить?! Современные уробы с наворотами нах не нужны!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.