• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Alpha A3000 - беззеркальная фотокамера от Sony (3 фото + видео)

27 августа 2013 | Просмотров: 22 543 | Гаджет новости / Интересное / Фото и Видео
Alpha A3000 - беззеркальная фотокамера от Sony (3 фото + видео)

Компания Sony выпустила новую беззеркальную фотокамеру Alpha A3000, обладающую 20.1 МП APS-C матрицей. Устройство имеет 0.5-дюймовый видоискатель, трехдюймовый дисплей, модуль WiFi, а так же уже знакомый по линейке камер NEX интерфейс пользователя. A3000 способно делать до 3,5 кадров в секунду и записывать Full HD видео и поставляется со стандартным для Sony объективом с диафрагмой f/3.5-5.6 и фокусным расстоянием 18-55 мм. Цена комплекта составит $399. Так же компанией заявлен выпуск трёх совместимых с данной моделью объективов: первый, с фиксированным размером диафрагмы f/4 и фокусным расстоянием 16-70 обойдется в $999; второй - аналог прошлогодней модели (50 мм, f/1.8), но в чёрном цвете, станет доступен в начале сентября по цене $299; а третий, с усиленным зумом, фокусом 18-105 и диафрагмой f/4 появится на прилавках в конце года по цене $599.

Alpha A3000 - беззеркальная фотокамера от Sony (3 фото + видео)

Alpha A3000 - беззеркальная фотокамера от Sony (3 фото + видео)




Источник: engadget

Комментарии: 1

  1. дмитрий вагин
    17 декабря 2014 22:39 дмитрий вагин
    ОШИБКА! в этой камере вайфай нет!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.