• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Слухи о новых планшетах ASUS

16 августа 2013 | Просмотров: 27 403 | Гаджет новости / Интересное / Android
Слухи о новых планшетах ASUS

В Сеть просочились служи о трёх новых планшетах от ASUS. Предварительные названия устройств FonePad HD 7, MeMo Pad HD 10 and MeMo Pad HD 8. Первый планшет будет обладать 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х800, двухъядерным процессором Intel Atom Z2560 Clover Trail+ с частотой 1.6 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, модулями Wi-Fi, 3G and Bluetooth, а так же аккумулятором, обеспечивающим до 9 часов работы. MeMo Pad HD 10 и MeMo Pad HD 8 будут иметь аналогичные IPS-дисплеи, но с диагоналями 10 и 8 дюймов соответственно, в остальном модели будут идентичными: четырехъядерные 1.6 ГГц процессоры Rockchip, по 1 ГБ ОЗУ и по 8 ГБ памяти.

Источник: ubergizmo

Комментарии: 1

  1. Letar
    16 августа 2013 21:32 Letar
    ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.