• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Слухи о новых планшетах ASUS

16 августа 2013 | Просмотров: 26 753 | Гаджет новости / Интересное / Android
Слухи о новых планшетах ASUS

В Сеть просочились служи о трёх новых планшетах от ASUS. Предварительные названия устройств FonePad HD 7, MeMo Pad HD 10 and MeMo Pad HD 8. Первый планшет будет обладать 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х800, двухъядерным процессором Intel Atom Z2560 Clover Trail+ с частотой 1.6 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, модулями Wi-Fi, 3G and Bluetooth, а так же аккумулятором, обеспечивающим до 9 часов работы. MeMo Pad HD 10 и MeMo Pad HD 8 будут иметь аналогичные IPS-дисплеи, но с диагоналями 10 и 8 дюймов соответственно, в остальном модели будут идентичными: четырехъядерные 1.6 ГГц процессоры Rockchip, по 1 ГБ ОЗУ и по 8 ГБ памяти.

Источник: ubergizmo

Комментарии: 1

  1. Letar
    16 августа 2013 21:32 Letar
    ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.