• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

iPhone5 взорвался и повредил глаз женщины

14 августа 2013 | Просмотров: 19 640 | Интересное / Женщины / Apple
iPhone5 взорвался и повредил глаз женщины

Все чаще стали появляться сообщения поломках смартфонов, которые приводят к травмам или другим неприятным последствиям. За прошедший месяц 24gadget рассказывал о двух случаях, произошедших с Samsung Galaxy S4 и Galaxy S3. Теперь пришла очередь американского смартфона. Китаянка по фамилии Ли общалось по своему iPhone 5 около 40 минут, когда заметила, что устройство стало необычно горячим; она попыталась завершить вызов, но сенсорный экран не сработал. Затем последовал взрыв, и один из осколков повредил женщине глаз, оцарапав роговицу. По словам потерпевшей, смартфон был ранее поврежден при падении, и имел некоторые физические дефекты, поэтому она не станет требовать компенсации у производителя. Компания Apple никак не прокомментировала эту ситуацию.

Источник: ubergizmo

Комментарии: 7

  1. zlodeu
    14 августа 2013 12:57 zlodeu
    ЗБС!
    + -2
    Ответить
  2. Ваше имя
    14 августа 2013 13:16 Ваше имя
    "Китаянка по фамилии Ли общалОсь....".Ну как общалОсь,так и взорвалОсь))
    + 8
    Ответить
  3. Сергей
    14 августа 2013 20:47 Сергей
    нефиг было глазом вызов завершать
    + 6
    Ответить
  4. Ваше имя
    14 августа 2013 21:19 Ваше имя
    ушел под стол))
    + 0
    Ответить
  5. Ваше имя
    14 августа 2013 23:35 Ваше имя
    Ой да ладно!! Почему в этом месте телефону взрываться?? Там нету деталей которые могут долбануть, наверное уронила телефонич на пол бочиной, а когда увидила что телефону хана, громко плакала, и натёрла глазки, да еще стекло загнала себе туда!!)))
    + 3
    Ответить
  6. infernality
    15 августа 2013 22:55 infernality
    Пиз...ёж и провокация.
    + 0
    Ответить
  7. Виктор
    15 августа 2013 23:50 Виктор
    вот это я понимаю - "Взорвался на глазах!"
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.