• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Grizzly 2.0 - модернизированная винтовка из 3D-принтера (видео)

6 августа 2013 | Просмотров: 97 510 | Гаджет новости / Интересное
Grizzly 2.0 - модернизированная винтовка из 3D-принтера (видео)

Усовершенствованное напечатанное на 3D-принтере ружье теперь не ломается после каждого выстрела. В конце июля мы рассказывали о самодельной винтовке, которой хватило всего на 1 выстрел. Спустя почти 2 недели ее создатель представил обновленную версию оружия, которое стало более надежным. Grizzly 2.0 сделал 14 выстрелов все теми же патронами .22LR, прежде чем потеряло необходимую точность.


Комментарии: 5

  1. Ваше имя
    6 августа 2013 16:55 Ваше имя
    На нормальном 3д принтере такая поделка потянет на 20-30 ТЫСЯЧ рублей.
    + 3
    Ответить
  2. beo
    6 августа 2013 20:37 beo
    такая поделка потянет по 223 ст. на 3-5 лет и штраф от 100 до 200 тыр.
    + 27
    Ответить
  3. Ваше имя
    8 августа 2013 13:41 Ваше имя
    Мушкетер
    + 1
    Ответить
  4. adam.adamson.3139
    9 августа 2013 03:53 adam.adamson.3139
    Когда уже этого сумасшедшего пидора прибьют?
    + -6
    Ответить
    1. Сумасшедший Пидор
      16 февраля 2021 02:06 Сумасшедший Пидор
      За что? Я же ещё ни кого не застрелил!
      + 1
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.