• Астрономы обнаружили потенциально обитаемую планету «недалеко» от Земли (2 фото + видео)

    Астрономы обнаружили новую экзопланету HD 20794 d, классифицированную как суперземля и расположенную в 19,6 светового года от нас. Планета находится в обитаемой зоне своей звезды, что предполагает возможность наличия жидкой воды на её поверхности.
    Читать дальше
  • NASA обнаружило «элементы жизни» в образцах астероида Бенну (2 фото)

    Учёные NASA проанализировали образцы, собранные с астероида Бенну в ходе миссии OSIRIS-REx, и нашли в них органические соединения, играющие важную роль в происхождении жизни. В частности, были обнаружены фундаментальные элементы, необходимые для синтеза белков и формирования ДНК.
    Читать дальше
  • DOOM запустили на HDMI-переходнике Apple (видео)

    Среди энтузиастов со всего мира стало своеобразным состязанием запускать DOOM на любой электронике и не только. Оказывается, поиграть в культовый шутер можно даже на HDMI-переходнике Apple. Таким достижением поделилась девушка-программист под ником Nyan Satan.
    Читать дальше
  • Совершён первый в истории видеозвонок через космос между обычными смартфонами

    Спутниковый провайдер AST SpaceMobile и оператор мобильной связи Vodafone из Великобритании сообщили об успешном выполнении видеозвонка между двумя немодифицированными смартфонами с использованием спутниковой связи. В 2023 году AST осуществила первый в истории звонок между обычными смартфонами через спутник, а также первый такой звонок че...
    Читать дальше
  • Первый отрезок гигантского «лежачего небоскрёба» The Line в Саудовской Аравии построят к 2030 году (3 фото)

    На Всемирном экономическом форуме в Давосе стали известны новые подробности о мегапроекте Neom в Саудовской Аравии. В частности, появилась новая информация о строительстве города The Line («Линия») длиной 170 км и высотой 500 м. На форуме представитель проекта сообщил, что закладка фундамента для первой очереди «лежачего небоскрёба» начнё...
    Читать дальше

MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

12 июля 2013 | Просмотров: 14 658 | Apple
MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

Чувствуйте себя уверенно в любом путешествии с картами MapsWithMe Pro! Вы всегда будете знать, где вы сейчас находитесь, где ближайший ресторан или банкомат, магазин или автобусная остановка. И при этом, вам не нужен интернет, потому что карты и поиск объектов работают полностью оффлайн.
Возможности:
• ПОВОРОТ КАРТЫ. Для вашего удобства вы можете вращать карту вручную. А можете включить режим автоповорота, и карта будет вращаться автоматически в зависимости от направления вашего движения.
• ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ. С помощью GPS и компаса вы всегда определите на карте точное место, где вы сейчас находитесь.
• ПОИСК ОБЪЕКТОВ. Оффлайн поиск позволяет за доли секунды найти все, что вам нужно.
• ПОИСК ПО КАТЕГОРИЯМ. Самые необходимые в путешествии места – достопримечательности, рестораны, банкоматы, транспорт и т.д. – искать невероятно просто. Кликните на нужную иконку и получите список близлежащих объектов с указанием расстояния до них и направления.
• ЗАКЛАДКИ.Отметьте на карте любое место и сохраните его в Закладках. И когда вам понадобится, вы сможете с легкостью найти его. Также вы можете группировать закладки, назначая для каждой группы свой цвет.
• ИМПОРТ/ЭКСПОРТ ЗАКЛАДОК. Теперь вы сможете выслать свои закладки друзьям по email либо добавить выбранные места с других карт на MapsWithMe. Поддерживаются KML/KMZ файлы.
• На данный момент в приложении отсутствует навигация и функция построения маршрута. Но такие возможности, как определение текущего местоположения, автоматический поворот карты в направлении движения, моментальное отображение данных делают приложение крайне удобным во время вождения.
Преимущества:
• БЫСТРО. Никаких серых квадратов! Карты MapsWithMe Pro работают очень быстро, можно даже сказать мгновенно. Это стало возможно благодаря ноу-хау приложения – специальному способу сжатия данных.
• ВСЕ ГОРОДА И СТРАНЫ. Вам достаточно один раз скачать MapsWithMe Pro, и карты всего мира у вас в кармане. Даже самые маленькие острова!
• АКТУАЛЬНО. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap, которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.