• Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше
  • Maxell возобновила выпуск аудиокассет — по $6 за штуку

    Disk Union анонсировала спецвыпуск классических аудиокассет — новые UD-60U выпускаются в сотрудничестве с Maxell. Две компании явно рассчитывают привлечь ностальгирующих покупателей.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше
  • Новый iMac с 2-нм процессором M6 выйдет до конца 2026 года

    Apple готовит обновлённый iMac, который получит чип M6 и новые варианты расцветки. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, выпуск моноблока состоится до конца 2026 года после двухлетнего перерыва в обновлении линейки.
    Читать дальше

MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

12 июля 2013 | Просмотров: 15 893 | Apple
MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

Чувствуйте себя уверенно в любом путешествии с картами MapsWithMe Pro! Вы всегда будете знать, где вы сейчас находитесь, где ближайший ресторан или банкомат, магазин или автобусная остановка. И при этом, вам не нужен интернет, потому что карты и поиск объектов работают полностью оффлайн.
Возможности:
• ПОВОРОТ КАРТЫ. Для вашего удобства вы можете вращать карту вручную. А можете включить режим автоповорота, и карта будет вращаться автоматически в зависимости от направления вашего движения.
• ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ. С помощью GPS и компаса вы всегда определите на карте точное место, где вы сейчас находитесь.
• ПОИСК ОБЪЕКТОВ. Оффлайн поиск позволяет за доли секунды найти все, что вам нужно.
• ПОИСК ПО КАТЕГОРИЯМ. Самые необходимые в путешествии места – достопримечательности, рестораны, банкоматы, транспорт и т.д. – искать невероятно просто. Кликните на нужную иконку и получите список близлежащих объектов с указанием расстояния до них и направления.
• ЗАКЛАДКИ.Отметьте на карте любое место и сохраните его в Закладках. И когда вам понадобится, вы сможете с легкостью найти его. Также вы можете группировать закладки, назначая для каждой группы свой цвет.
• ИМПОРТ/ЭКСПОРТ ЗАКЛАДОК. Теперь вы сможете выслать свои закладки друзьям по email либо добавить выбранные места с других карт на MapsWithMe. Поддерживаются KML/KMZ файлы.
• На данный момент в приложении отсутствует навигация и функция построения маршрута. Но такие возможности, как определение текущего местоположения, автоматический поворот карты в направлении движения, моментальное отображение данных делают приложение крайне удобным во время вождения.
Преимущества:
• БЫСТРО. Никаких серых квадратов! Карты MapsWithMe Pro работают очень быстро, можно даже сказать мгновенно. Это стало возможно благодаря ноу-хау приложения – специальному способу сжатия данных.
• ВСЕ ГОРОДА И СТРАНЫ. Вам достаточно один раз скачать MapsWithMe Pro, и карты всего мира у вас в кармане. Даже самые маленькие острова!
• АКТУАЛЬНО. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap, которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.

MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.

MapsWithMe Pro 2.4.1. Оффлайн карты всех стран мира.



Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.