• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

10 июля 2013 | Просмотров: 23 808 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Android / Фото и Видео
JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

Компания JVC анонсировала апгрейд своей экшн-камеры GC-XA1 ADIXXION. Новая модель получила маркировку GC-XA2 и отличается от предшественника по нескольким пунктам. Теперь стала доступна возможность съемки Full HD 1920x1080 с частотой 50 и 60 кадров в секунду, а при разрешении 1280 x 720 появился режим в 120fps или 100fps для воспроизведения в slow-motion. Улучшению так же подверглись объектив, который получил улучшенный стабилизатор, и LCD-дисплей, с увеличенным разрешением и режимами авто-балансировки яркости и авто-отключением. Так же не оставлен без внимания битрейт записываемого звука и режим подавления шумов. Внешний вид и корпус камеры с защитой от пыли, влаги, падений и отрицательных температур остались без изменений. Продажи должны начаться в конце июля по цене около $300.

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION



JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION


JVC улучшили свою экстримкамеру ADIXXION

Комментарии: 1

  1. habr03
    10 июля 2013 13:51 habr03
    То, что показано, ызывает восторг! Жаль что нет примеров с видео, чтобы иметь полное представление о ней...
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.