• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Deadly Soccer 1.0

2 июля 2013 | Просмотров: 8 708 | Android
Deadly Soccer 1.0

Уважаемые игроки, Вашему вниманию предлагается возможность увидеть обилие разной нечисти в футбольной игре. Уникальный спортивный симулятор, в котором будут противостоять друг другу зомби и мумии, скелеты и огородные чучела!
В разгар турнира заблудших душ – из-за скопления большого количества бессмертной субстанции родилось нечто, что вселилось в футбольный мяч и к чему бы оно не прикасалось все оживало – начиная от безжизненных тел с кладбища и заканчивая огородными чучелами... У всех оживших проявлялась неутолимая жажда к игре.
Чтобы выиграть этот зловещий чемпионат, вам придется встать на одну из сторон нечисти и пройти к победе через множество атмосферных игровых полей покрытых мраком и туманом.
Также можно сразиться с друзьями, играя на одном устройстве одновременно и получить море убойного удовольствия используя игровые бонусы против друг друга. Вам обеспечен азарт и противостояние!
Так же в есть дополнительная мини-игра под названием «пеналити»! Попробуйте выжить и защитить кровью и потом свои ворота от нашествия зомби!
Особенности игры:
- 10 игровых локаций
- Уникальные футбольные команды нечисти
- Возможность играть вдвоём на одном устройстве
- Множество бонусов, чтобы разнообразить геймплей

Deadly Soccer 1.0

Deadly Soccer 1.0

Deadly Soccer 1.0



Deadly Soccer 1.0



Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.