• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Робот-гольфист против человека (видео)

2 июля 2013 | Просмотров: 13 118 | Гаджет новости
Робот-гольфист против человека (видео)

Противостояние машины и человека недавно было дополнено еще одним эпизодом. Восходящую звезду гольфа Rory McIlroy пригласили принять участие в поединке с роботом из Golf Laboratory. Соревнование проходило на поле PGA National Resort & Spa во Флориде. Помимо выдающихся силы и точности удара, механический игрок отличился чувством юмора. Смотрите видео в продолжении.



Источник: dvice

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    2 июля 2013 12:08 Nordwest
    а стиралки то тут причем?
    + -10 −
    Ответить
  2. Тёма
    2 июля 2013 13:14 Тёма
    Видео явно не смотрел. У них стиралки это лунки.
    + 0 −
    Ответить
  3. andery.agapov
    3 июля 2013 07:14 andery.agapov
    Позитивное видео )). Думаю, если бы его не тролили, он бы сработал во все лунки. Целкость у мужика нехилая wink
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.