• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Water Simulation 1.00

1 июля 2013 | Просмотров: 10 790 | Android
Water Simulation 1.00

Это реалистичный симулятор воды, основанный на настоящих уравнениях физики (не SPH).
Можно выполнять разные действия с водой в realtime - создавать капли , волны , препятствия , использовать гравитацию...
Особенности:
* Больше 60 заготовленных сценок
* Возможность изменять сцены и сохранять эти изменения
* Множество манипуляций с водой - волны,капли воды
* Все действия осуществляются прикосновением к экрану
* Возможность добавлять и удалять препятствия
* Можно применять разные гравитационные силы - создавая волны и фонтаны
Использование :
Список с действиями находиться внизу экрана. Его можно листать , нажимая на стрелки на конце
Выбираем действие из списка и касаемся экрана. Для одних действий нужно коснутся региона с водой,
для других наоборот пустого места над водой.
Некоторые действия начинают выполнятся сразу после выбора их из списка, например, иконки с различным расположением воды.
Для открытия сцен :
При выборе первого действия(в виде папки) из списка внизу - справа появится список со сценами.
Выбираем нужную сцену путем нажатия на нее. Список можно листать нажимая на стрелки.
Там же есть второй список с контролем быстроты\стабильности работы приложения

Water Simulation 1.00

Water Simulation 1.00

Water Simulation 1.00



Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.