• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced

26 июня 2013 | Просмотров: 21 480 | Гаджет новости / Смартфоны
Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced

Высокоскоростная мобильная сеть LTE-Advanced была запущена компанией SK Telecom в Южной Корее. Ее скорость достигает 150Mbps. На данный момент сеть покрывает только Сеул, но в ближайших планах подключение еще 84 городов. Услуга предоставляется по той же цене, что и LTE. По официальным заявлениям, первый и пока единственный аппарат, с поддержкой LTE-A - это новый The Galaxy S4 LTE-A, но уже к концу года ожидается более 7 различных устройств. Кроме поддержки новинкой LTE-Advanced, стоит отметить новый четырехъядерный процессор Snapdragon 800, с частотой 2,3GHz, а так же новые цветовые решения корпуса - красное и синее.

Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced

Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced

Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced



Samsung GALAXY S4 с поддержкой новой высокоскоростной сети LTE-Advanced


Комментарии: 4

  1. Nordwest
    26 июня 2013 12:56 Nordwest
    не актуально
    + -11
    Ответить
  2. raspizday.dirt
    26 июня 2013 13:06 raspizday.dirt
    да как так ? они сразу взяли и покрыли Сеул , а в ближайших планах ещё под стольник городов .. я в этой чёртовой Москве ещё не всегда могу 3G поймать ....
    + 1
    Ответить
  3. habr03
    26 июня 2013 14:32 habr03
    Москва большая)
    + -9
    Ответить
  4. Алекс.
    27 июня 2013 18:22 Алекс.
    В прошлом году вроде йота вроде запускала тест этой сети....
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.