• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

25 июня 2013 | Просмотров: 18 268 | Гаджет новости
Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Теперь Вам не нужно беспокоиться о том, что дети испортят ваш планшет, играя на нем. Компания LeapFrog представила усовершенствованный детский планшет LeapPad Ultra. Тачскрин новой версии планшета имеет диагональ 7" и разрешение 1024x600 и поддерживает стилус, для обучения ребенка письму. Устройство оснащено двумя - передней и задней - камерами для работы с графическими приложениями, а так же памятью в 8гб для закачки более чем 800 специализированных приложений. LeapPad Ultra имеет модуль WiFI и, разумеется, различные способы родительского контроля и защиты детей от вредоносной информации. Цена за все удовольствие $150.

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее



Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее


Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее

Детский планшет от LeapFrog стал еще мощнее


Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. Виталий
    25 июня 2013 11:26 Виталий
    150 долларов... чет дороговато... за 100 можно купить 10дюймовик, самый самый дешевый, но в принципе будет хватать... хорошо то что программы стоят, но их закачать из магазина особо труда не составит
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    25 июня 2013 12:21 Nordwest
    обучение письму стилусом, нда...
    + -11
    Ответить
  3. habr03
    25 июня 2013 12:25 habr03
    Вся суть в том, что он, видимо, для детей 3-6 лет. Устройство не тольок для игр и развлечений, но и для обучения письму, рисованию и т.д.
    + -9
    Ответить
  4. habr03
    25 июня 2013 12:26 habr03
    Главное - это занять нишу и найти целевую аудиторию
    + -10
    Ответить
  5. 25 июня 2013 13:33 Killer
    какой тип сенсорной поверхности используется? ёмкостная или резистивная?
    + 0
    Ответить
  6. Ваше имя
    26 июня 2013 07:47 Ваше имя
    стилус как бы намекает...
    + 0
    Ответить
  7. 26 июня 2013 10:10 Killer
    стилус-стилусу рознь! ) видел с виду обычные стилусы на ёмкостных экранах
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.