• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)

24 июня 2013 | Просмотров: 24 473 | Гаджет новости / Android
ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)

Компания Samsung анонсировала планшет-трансформер с двумя операционными системами - Android и Windows 8. Аппарат оборудован процессором Intel Core i5 , чипом Intel HD Graphics 4400, 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти на SSD, 720p камерой, 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 3200 х 1800 пикселей, и полноценной клавиатурой. При этом толщина корпуса составляет всего 13,9 мм, а масса 1288 грамм. В качестве операционных систем выступают Android 4.2.2 Jelly Bean и полноценная версия Windows 8 (не RT).

ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)
ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)
ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)


ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)
ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)

ATIV Q - планшет "два в одном" от Samsung (7 фото)


Источник: dvice


Комментарии: 2

  1. Nordwest
    24 июня 2013 13:42 Nordwest
    интересная тема, но цена конская будет наверное
    + -10
    Ответить
  2. вася васильев
    24 июня 2013 22:07 вася васильев
    1300 евриков
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.