• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

13 июня 2013 | Просмотров: 32 128 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

На удивление довольно много времени прошло с момента выхода в продажу смартфона Galaxy S 4 и до того дня, когда вышел его китайский клон. Китайская компания с названием No.1 выпустила очень качественную копию S4, причём внешне от оригинала его не отличить. На этом клонирование не закончилось, производителю удалось пернести большинство программных особенностей на свой смартфон, в том числе и отслеживание взгляда пользователя и управление жестами. Внутри гаджета установлен 4-ядерный процессор MTK6589 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 13МП модуль камеры, HD дисплей с диагональю 5 дюймов и аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Ориентировочная стоимость смартфона составляет $200.

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4



Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4


Источник: mtksj

Комментарии: 4

  1. qweqwe321
    13 июня 2013 19:17 qweqwe321
    одни узкоглазые копируют других
    + 5
    Ответить
  2. Nordwest
    14 июня 2013 11:14 Nordwest
    неплохо вроде
    + -10
    Ответить
  3. olegsun
    28 июня 2013 12:44 olegsun
    ага только вот в случае поломки ты его выкинешь потому что починить его невозможно. запчестей в россии для него нет и не будет..
    + -2
    Ответить
  4. Black Skorphion ZM БАЛБЕС52
    25 января 2014 11:11 Black Skorphion ZM БАЛБЕС52
    а что-его и выкинуть не жалко-куплен за 1400-главное что звонит и музыку производит
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.