• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

13 июня 2013 | Просмотров: 32 193 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

На удивление довольно много времени прошло с момента выхода в продажу смартфона Galaxy S 4 и до того дня, когда вышел его китайский клон. Китайская компания с названием No.1 выпустила очень качественную копию S4, причём внешне от оригинала его не отличить. На этом клонирование не закончилось, производителю удалось пернести большинство программных особенностей на свой смартфон, в том числе и отслеживание взгляда пользователя и управление жестами. Внутри гаджета установлен 4-ядерный процессор MTK6589 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 13МП модуль камеры, HD дисплей с диагональю 5 дюймов и аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Ориентировочная стоимость смартфона составляет $200.

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4



Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4

Первый китайский клон смартфона Galaxy S 4


Источник: mtksj

Комментарии: 4

  1. qweqwe321
    13 июня 2013 19:17 qweqwe321
    одни узкоглазые копируют других
    + 5
    Ответить
  2. Nordwest
    14 июня 2013 11:14 Nordwest
    неплохо вроде
    + -10
    Ответить
  3. olegsun
    28 июня 2013 12:44 olegsun
    ага только вот в случае поломки ты его выкинешь потому что починить его невозможно. запчестей в россии для него нет и не будет..
    + -2
    Ответить
  4. Black Skorphion ZM БАЛБЕС52
    25 января 2014 11:11 Black Skorphion ZM БАЛБЕС52
    а что-его и выкинуть не жалко-куплен за 1400-главное что звонит и музыку производит
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.