• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше

Apple планирует выпустить iPhone с 4.7 и 5.7-дюймовыми экранами

13 июня 2013 | Просмотров: 28 185 | Гаджет новости / Apple / Смартфоны
Apple планирует выпустить iPhone с 4.7 и 5.7-дюймовыми экранами

Новостное агентство Reuters распространило информацию о планах компании Apple на 2014 год. "Яблочная" компания обеспокоена популярностью смартфонов с большими дисплеями и планирует наладить выпуск собственных iPhone с диагоналями дисплеев 4.7 и 5.7 дюймов. Так же сообщается о скором выходе бюджетной модели iPhone стоимостью $99. Но как это обычно бывает, в самый последний момент руководство Apple может отказаться от планов или изменить характеристики до неузнаваемости. Во всяком случае было бы логичным выпустить смартфоны с большими диагоналями, чтобы не терять долю рынка, которую сейчас активно захватывает Samsung.

Apple планирует выпустить iPhone с 4.7 и 5.7-дюймовыми экранами


Источник: reuters

Комментарии: 5

  1. valoord
    13 июня 2013 13:48 valoord
    А Джобс когда-то утверждал что яблочники создают моду, а не идут за ней. Он там в гробу переворачивается наверное после каждого заявления его компании))

    Делать такие вещи, это просто ужас. Если так будет и дальше, то яблочников постигнет то что случилось с нокией.
    + 16
    Ответить
  2. 13 июня 2013 14:50 Killer
    не постигнет. наоборот это им жизненно необходимо!
    я бы может и сам купил яблочный планшетофон, если бы они его делали. но пока я с Андроидом! )
    + 0
    Ответить
  3. valoord
    13 июня 2013 15:54 valoord
    А зачем? Купи айпад мини и все. Ведь по заверению фанатов айфонов и айпадов, 3.5" это идеально для телефона было, и они в это верили так же как и про 10" планшет. Типа эппл проводила супер опросы, какие-то там исследования, и Джобс выступал что 3.5" оптимально для телефона и 10" для планшета, все в это уверовали. И ходили да и сейчас ходят обызвают "лопатами" ноуты и галактики, ибо здоровенные)

    Пусть дальше сидят на своих "оптимальных" габаритах, как завещал "святой", а негабаритные телефоны это удел ведь нищих у кого денег на айфон не хватает )
    + 11
    Ответить
  4. Ваше имя
    14 июня 2013 10:52 Ваше имя
    Совершенно правы,но уже появился 5-й айфон и тут 4 дюйма,все задумались,а мб 3,5 мало? хахаах да я в такой экран даже смотреть своим глазом не буду это ущербно,айфон для щеглов в школе понтоваться да для баб которым кроме смс и звонка нах не нужно ничо,продукт давно канувший к лету как и его создатель,только пипл все хавает и хавает,но уже всем и так понятно что андроид сожрет айос,точне уже доедает,котосчки от айфона скоро выплюнет) Галакси нот3 как раз такие и добьет ЭППЛ))
    + 2
    Ответить
  5. olegsun
    28 июня 2013 12:46 olegsun
    бла бла бла..эта новость регулярно появляеться раз в месяц и так уже два года:))))) кстати Apple официально еще год назад заявила что дешевого айфона не будет выпускаться!!!!!! точка
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.