• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Сравнение видеокамеры Lumia 928, iPhone 5 и Galaxy S III (видео)

13 мая 2013 | Просмотров: 30 343 | Гаджет новости / Смартфоны
Сравнение видеокамеры Lumia 928, iPhone 5 и Galaxy S III (видео)

Финны решили дозированно публиковать информацию о новом флагманском смартфоне, презентация которого, как ожидается, состоится 14 мая. Сначала Nokia показала снимок Lumia 928, затем добавила некоторые технические характеристики фотомодуля и выложила сравнительное видео, в котором показала преимущества камеры во время ночной съемки. В качестве конкурентов для своего аппарата Nokia выбрала смартфоны Samsung Galaxy S III и iPhone 5. Производитель уточнил, что Lumia 928 оборудован 8,7-мегапиксельной камерой с поддержкой оптической стабилизации и технологии PureView, в качестве оптики используется продукция Carl Zeiss. И победила, конечно же, Nokia! Видимо, опять что то напутали и снимали не смартфоном, а профессиональной камерой, на чём их уже ловили.



Источник: nokia

Комментарии: 7

  1. Александр
    13 мая 2013 11:14 Александр
    Ну просто маразм. Снимают разные кадры, разные ракурсы и говорят что яблоко говно. Хватит дерьмовых сравнений тупые подражалы. Ненавижу все эти галимые фирмы, которые пытаются показать, что айфон гавно и их продукция современнее. Где вы были раньше, до айфона ?
    + -28
    Ответить
  2. Ваше имя
    13 мая 2013 12:01 Ваше имя
    там же где твой первый 3310 wink
    + 14
    Ответить
  3. Nordwest
    13 мая 2013 13:05 Nordwest
    айфон гавно и их продукция современнее

    что есть, то есть
    + -10
    Ответить
  4. Ваше имя
    13 мая 2013 14:02 Ваше имя
    Камера на нокиа всегда была лучше, есть с чем сравнивать был и самсунг и сони и нокиа. Нокиа лучше!
    + 6
    Ответить
  5. Григорий
    13 мая 2013 14:19 Григорий
    смотри не лопни от злости
    + 7
    Ответить
  6. Владимир
    13 мая 2013 20:01 Владимир
    До сих пор с N8 хожу. На корпоративах все обладатели топовых самсунгов и 5 яблок робко просят делать фотографии на мой телефон, а то на их шлак получается. Я именно про камеру.
    + 3
    Ответить
  7. IndeetsJOE
    17 мая 2013 09:47 IndeetsJOE
    очередной фэйк от нокии
    так же как они на камере люмии типа в темноте фоткали
    заврались они со своими камерами
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.