• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Шпионские снимки самого тонкого смартфона - Oppo Find 2

22 апреля 2013 | Просмотров: 17 938 | Интересное / Android / Смартфоны
Шпионские снимки самого тонкого смартфона - Oppo Find 2

Китайская компания Oppo работает над созданием очередного самого тонкого смартфона в мире - Oppo Find 2. Толщина смартфона составит всего 6,1 мм. И, как обычно бывает, до официального релиза "шпионам" удалось сфотографировать новинку и выложить снимки в сеть. В список технических характеристик смартфона вошли: 1 ГБ оперативной памяти, встроенное хранилище на 16 ГБ, модули Wi-Fi и Bluetooth, всевозможные датчики, съемный аккумулятор неизвестной ёмкости и четырёхъядерный процессор MediaTek 6589. Дисплей с диагональю 4,5 дюйма имеет разрешение 1280 х 720 пикселей. Напомним, что официальный релиз смартфона должен состояться 26 апреля.

Шпионские снимки самого тонкого смартфона - Oppo Find 2

Комментарии: 8

  1. Роман
    22 апреля 2013 16:33 Роман
    Бред - меряться толщиной, когда разница плюс-минус пол-миллиметра.
    + 2
    Ответить
  2. Роман
    22 апреля 2013 16:34 Роман
    Тьфу. Когда разница плюс-минус пол-сантиметра :)
    + 0
    Ответить
  3. 22 апреля 2013 21:28 Killer
    согласен! причём всё это делается в ущерб автономности!
    Когда уже сделают нормальный ТОЛСТЫЙ аппарат с супер-батарейкой?
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    23 апреля 2013 00:07 Ваше имя
    да блин купите чехол+аккум если вам надо автономность.
    Кроме ММ в этом аппарате +2 ядра,камера в корпусе,дисплей круче и корпус пластик ;( это по сравнению с нынешнем FINDером.
    Главный плюс,покажи фонку5 и его не заметят,достань финку и многие спросят " а че это за телефон"
    з.ы купил свой в тае и куплю новый когда выйдет.
    + 2
    Ответить
  5. 23 апреля 2013 09:09 Killer
    ну а какой смысл докупать чехлы, если можно сразу нормальный аппарат делать? )
    + -1
    Ответить
  6. Андрей Бобров
    23 апреля 2013 10:27 Андрей Бобров
    С автомобильным АКБ...
    + 0
    Ответить
  7. Ваше имя
    24 апреля 2013 03:11 Ваше имя
    следующим самым тонким смартфоном можно будет порезаться
    + 0
    Ответить
  8. ris
    24 апреля 2013 20:45 ris
    ну так таких мобильников на рынке куча, зачем ещё один аппарат который раствориться в серой массе?
    з.ы к слову сказать нынешней вполне неплохо держит аккум.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.